Я с тобой / Я з тобою (2016) Трейлер Отзывы о фильме

Трейлеры, обзоры, обсуждения фильмов, сериалов и т.д.
101
Администратор
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение 101 » 23 апр 2016, 22:39

Изображение

год 2016
страна Украина
слоган «Одна любовь на двоих. Одна война на всех»
режиссер Олег Туранский
премьера (мир) 21 апреля 2016
премьера (Укр.) 21 апреля 2016, «Галеон кино»

О фильме:
Картина 32-летнего режиссера Олега Туранского была создана компанией Sister`s production по заказу телеканала «1+1». По словам продюсеров фильма, изначально проект был задуман как телевизионный, однако в итоге было принято решение выпустить «Я с тобой» в прокат.

Картина позиционируется как первая попытка переосмыслить события последних двух лет в Украине – Революцию достоинства и военный конфликт на Донбассе, последовавший за ней.

Я с тобой / Я з тобою (2016) Трейлер

101
Администратор
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение 101 » 29 апр 2016, 10:25

Отзыв
Вчера ходил на фильм "я с тобой" в кинотеатр. Первое что заметил, то что только 3-4 кинотеатра показьівало фильм в течении 1 недели. Вот и видно реальну поддержка укр фильма и патриотизма на нашей родине.
Если говорить о самом фильме "Я с тобой" или как на украинском "я з тобою" то картина удалась на славу. Здесь есть и фрифайт бои и немного любви (без еротики) и много денег. Другими словами мелодрама , хотя я и нелюблю такого но в смесе получился вполне смотрительньій фильм. Хотя в начале как то запутано вьіглядит то московская школа бокса по надписям то ли киевская школа. Как то переход немного не понятен по смьіслу.
В фильме также споминается о неофиц. республіках и о проблемах жителей донбаса.
И о бизнесе в период АТО, когда одни страдают - другие наживаются.
Ну и хороший конец тоже есть. Такчто смотрим свое родное. И делимся своими впечатлениями.

Вернуться в «Киноман»